Раз вы здесь, а тем более читаете данную тему, то, я более чем уверен, что вы уже примерно понимаете, что из себя представляет этот форум и какие идеи он с собой несёт. Тем не менее, постараюсь вкратце изложить основную суть.

Итак, наверняка вы видели такой замечательный фильм, как "Пипец". После просмотра данного кинофильма я понял, что жутко хочу поиграть в ролевую по мотивам этой киноленты.
А почему бы и нет? Море юмора, позитива, невозделанное поле для ролевых игр в плане героев, антагонистов и развития сюжета. Увы, в каталогах mybb я не наткнулся на форум с такой идеей, потому прошу любить и жаловать мою собственную ролевую игру.

Очень надеюсь, что вы поддержите мои начинания и вместе с вами мы сможем создать поистине увлекательный ролевой ресурс с массой приятных впечатлений, знакомств и воспоминаний.

Понимаю, что форум сделан весьма на скорую руку, но, надеюсь, вы не будете ко мне излишне строги из-за этого. А я вам в свою очередь пообещаю, что всё у нас будет, но не сразу. С удовольствием и большой внимательностью прислушаюсь к вашему мнению и пожеланиям.